В тюменском историческом парке открывается арт-резиденция "Stories"

07:29 09 декабря 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В Тюмени на базе Исторического парка "Россия - Моя история" начинает свою работу арт-резиденция "Stories".

Что такое арт-резиденция "Stories"?

Это уникальное открытое пространство, созданное, в первую очередь, для свободного самовыражения и конвертации творческого потенциала подрастающего поколения в реальные проекты. В арт-резиденции "Stories" создаются комфортные условия для реализации интеллектуального и творческого потенциала, которые помогут молодому поколению получать новые навыки и знания.

Чем занимается арт-резиденция?

Здесь организуется деятельность, включающая генерацию самых смелых идей, а также осуществляется обучение созданию готового продукта в формате анимационного и видео контента по исторической тематике.

Кто сможет посетить арт-резиденцию?

К участию в работе резиденции приглашаются все желающие, стремящиеся попробовать себя в создании анимационного и видео контента, а также мечтающие расширить свои знания в области историко-культурного наследия.

Партнером проекта выступает фестиваль детского и семейного кино "Ноль Плюс". Двери резиденции открыты для всех, и организаторы будут рады партнерскому сотрудничеству с различными организациями, деятельность которых связана с созданием анимационного и видео контента.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024