Состоялся финал конкурса "Шансон – не сон"

12:00 16 ноября 2021
Фотография предоставлена организаторами конкурса

Завершен самый масштабный конкурс радио "Шансон" по поиску талантливых авторов-исполнителей "Шансон - не сон".

На протяжении нескольких месяцев участники переживали, с нетерпением ждали результаты и, наконец, узнали, кто же стал победителем. В этом году география конкурса невероятно широка: Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Новосибирск, Казань, Улан-Удэ, Москва, Кемерово, Липецк, Сочи, Уфа, Вологда, Пермь, Тверь, Екатеринбург, посёлок Белгород.

Чтобы каждый из участников смогу присутствовать на вручении наград, организаторы провели уникальный формат финала: онлайн финал с одновременной трансляцией в соцсетях и прямым эфиром на 101,0 ФМ. Невероятно эмоциональный и живой эфир можно увидеть в группе в социальной сети "ВКонтакте". За прямой трансляцией суммарно следили более 8000 человек

В 2021 году проект "Шансон – не сон" стал по-настоящему масштабнее. В народном голосовании за исполнителей приняли участие около 9000 человек, а профессиональное жюри выбрало обладателя Гран-при. 

По правилам конкурса победитель народного голосования и обладатель Гран-при конкурса получают самый заветный для артиста приз – ротацию на радио. Победителем народного голосования стал Владимир Птица с песней "Новая жизнь",  а обладателем Гран-при - тюменец Илья Татаринов с песней "Купайтесь в жизни, господа". Именно эти песни будут звучать на волнах "хорошего радио" на 101,0 ФМ.

Генеральный партнер проекта - cтоматология "Ультра-Дент". Главный гость - складской комплекс "Сибирский на Барабинской" и Шинтоп.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024