Шоу "Шансон - не сон!" зажигает новые звезды

08:36 28 ноября 2022
Фото: "Медиа Траст Тюмень"

Финал грандиозного проекта "Шансон – не сон!" состоялся. Гала-концерт с участием финалистов проекта и приглашенными тюменскими исполнителями прошел в ресторане "Максимилианс".

В этом году редакцией радио "Шансон Тюмень" было принято 50 заявок от авторов-исполнителей со всей страны. В финал ежегодного проекта "Шансон – не сон" вошел 21 исполнитель: из Сургута, Перми, Казани, Новосибирска, Санкт Петербурга, Москвы и, конечно, Тюмени. И их всех объединяет одно – любовь к музыке, спетой сердцем!

В рамках гала-концерта на сцене баварского клубного ресторана "Максимилианс" зрителей проекта ждал теплый вечер шансона по-русски и сборный концерт, на котором выступили: Павел Егоров, Наталья Антипова, Илья Татаринов, Ольга Кручинина, Андрей Глазов, Наталья Мажара, Dyk Chekovv, Владислав Ожерельев, Павел Филатов и Юлия Пронькина.

Главная интрига - победители. Если имя лидера народного голосования уже было известно – Владимир Птица, то тройка победителей хранилась в секрете до самого финала. Определяла победителей команда жюри, в составе которого был Владимир Ждамиров, экс -олист группы Бутырка, один из ярчайших звезд российского шансона, программный директор радио "Шансон Тюмень" очаровательная Анна Герцина, профессиональная вокалистка, победительница премий "Призвание - артист" 20 и 21 Юлия Пронькина, а также специалист отдела развития Центра культуры и творчества Тюмени Ольга Васильева. Ольга здоровалась за руку с Сергеем Любавиным, с Анатолием Полотно и Федей Кармановым, со Стасом Михайловым и Денисом Майдановым.

Итак, обладатель третьего места и профессиональной фотосессии – харизматичный и брутальный исполнитель Андрей Глазов с песней "Птицы", второе место и запись песни в профессиональной звукозаписывающей студии - у энергичного и зажигательного Павла Филатова с песней "Секрет", а победитель проекта – Илья Татаринов, потрясающую композицию "Скорость 140" которого можно услышать в эфире радио "Шансон Тюмень" с 1 декабря.

"Радио "Шансон Тюмень" благодарит участников, жюри, партнеров и зрителей проекта за поддержку артистов, за подаренную атмосферу, достойную жанра шансон, увидимся в следующем году", - прокомментировали организаторы завершение проекта.

Партнер проекта — сервис & маркет "Шинтоп".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024