ЦКиТ "Тюмень" приглашает всех желающих на праздничный концерт

07:00 10 ноября 2021
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

В этом году Центр культуры и творчества "Тюмень" отмечает свое 15-летие. В честь этого события 12, 17 и 19 ноября пройдут три праздничных концерта. Насладиться выступлениями талантливых тюменцев зрители смогут в ДК "Водник", ДК "Орфей" и ДКиТ "Торфяник".

Организаторы подготовили насыщенную концертную программу под названием "Жемчужина вдохновения". Тюменцы смогут увидеть историю трех героев – Прошлого, Настоящего и Будущего – и вместе с ними научиться мечтать, не бояться трудностей и верить в себя.

В этот день на сцену выйдут знакомые многим творческие коллективы, среди которых цирковая студия "Икар", ансамбли танца "Атриум", "Мерет" и "Грация", театральные студии "Шанс" и "Друзья", вокальная студия "Домисолька" и другие талантливые исполнители.

Посетить праздничные мероприятия смогут все желающие, концерт в ДК "Водник" пройдет 12 ноября в 18:00, в ДК "Орфей" – 17 ноября в 18:00 и в ДКиТ "Торфяник" – 19 ноября в 18:00.

Лицам старше 18 лет необходимо предъявить на входе QR-код, отрицательный ПЦР-тест или медицинский документ, подтверждающий перенесенное заболевание.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024