Тюменцев пригласили на форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества"

11:11 10 июля 2021

Центр социально-экономических программ "Моё Отечество" и АНО "Информационно-ресурсный центр "Наше достояние" выступили организаторами Всероссийского Форума "Моя семья в легендарной летописи Отечества". Тюменцы могут подать заявки на участие в мероприятии, регистрация уже началась и продлится до 5 сентября 2021 года. Сам форум состоится в Москве 8-9 октября.

По сообщению организаторов, мероприятие направлено на привлечение внимания к истории и традициям семьи, её роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков. И в этой связи его участники могут поделиться историями, традициями своих семей, трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями, рассказать о своем генеалогическом древе, практике работы с архивными фондами. Напомним, что в Тюмени уже многие годы действует Тюменское историко-родословное общество, члены которого ведут научные исследования, занимаются просветительской деятельностью, рассказывают удивительные истории тюменских семей. Поддержку обществу оказывают Общественная палата Тюменской области и Тюменская областная Дума, пишет "МК - Тюмень".

 Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума с приложением своей работы http://форум-моя-семья.рф/, либо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GJXiyMvhUnPxJ51u9.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024