Компания "Золотые луга" подарит молочные продукты лидерам "Зеленого марафона" в Тюмени

16:10 03 июня 2021
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" выступит партнером благотворительного "Зеленого марафона", который пройдет в Тюмени 5 июня, во Всемирный день окружающей среды. Десять участников, первыми добежавшими до финиша, получат в подарок кисломолочные продукты торговой марки "Живи ЗдорОво!".

Мероприятие проводит Сбербанк в 180 городах России при поддержке благотворительного фонда "Вклад в будущее" и платформы "СберВместе". Каждый километр участников забега будет приравнен одному рублю пожертвований, которые будут направлены на посадку новых деревьев.

В Тюмени "Зеленый марафон" будет проходить в онлайн-формате. В день проведения мероприятия необходимо пробежать любую дистанцию больше одного километра с помощью мобильного приложения "Зеленый марафон", скачать которое можно по ссылке или в App Store и Google Play. Добежав до финишной зоны с 10 до 17 часов, участники забега получат специальный сувенир. А первые десять бегунов – полезные кисломолочные напитки от одного из крупнейших производителей молочной продукции в Сибири и на Урале АО "Золотые луга".

В Тюмени будет расположено три финишных зоны: набережная реки Туры (Масловский взвоз, у конторы пароходства), экопарк "Затюменский" (ул. Барнаульская, напротив детской площадки) и сквер Якова Неумоева (парк рядом с банком по адресу Рижская, 61).

Главная цель "Зеленого марафона" в этом году — привлечь внимание горожан к проблемам экологии. Стать участником марафона могут все желающие, независимо от возраста и уровня физической подготовки.

"Компания "Золотые луга" с особым вниманием относится к решению экологических проблем и вопросам защиты окружающей среды. Мы внедряем на предприятии безопасные технологии, регулярно участвуем в "зеленых" акциях. При этом активно пропагандируем спорт и здоровый образ жизни и среди потребителей нашей продукции, и среди всех сотрудников. Поэтому решили поддержать "Зеленый марафон", ведь это мероприятие полностью нам откликается. Приглашаем всех тюменцев принять участие в благотворительном забеге!", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024