Почта России расширяет ассортимент брендированных товаров

10:40 03 сентября 2020
Фото: Почта России

Почта России постоянно расширяет линейку товаров под собственной торговой маркой за счет сопутствующих товаров и книг. Игрушки, книги, канцелярские и кондитерские изделия – все это можно встретить на витринах в отделениях связи.

Спросом пользуются куклы: оператор почтовой связи Милана, сотрудница отделения Полина и постоянный клиент почты – путешественница Марина. Коллекции игрушек от Почты России представлены также конструкторами, пазлами, сборными моделями самолетов и вертолетов в ливрее "Почта России" и серией почтовых автомобилей. Модели почтовых машин выпускаются в разных вариантах: цельные и сборные. Детская игрушка яйцо-сюрприз с машинкой и шоколадные плитки завершают топ популярных товаров.

В данное время одним из популярных товаров у клиентов является говорящий "Почтовый Букварь". На каждую букву алфавита профессиональные писатели сочинили короткие стихотворения на почтовую тематику, а актеры записали "озвучку".

Количество товаров с логотипом компании ежегодно увеличивается. Если три года назад в продаже было 3-4 наименований брендированной продукции, то сейчас на почте реализуется ассортимент в 116 единиц. Следует отметить, что на игрушки в течение августа действовала скидка 30%, с 7-13 сентября пройдет аналогичная акция со скидкой 25%.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024