Новые информационные центры Visit Tyumen расскажут о региональном туризме

15:36 27 июня 2020
Фото Visit Tyumen

Информационные центры Visit Tyumen откроются в Тюмени в этом году. Один из них расположится в ЦУМе и станет частью новой концепции торгового центра, сообщили в региональном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Как рассказала руководитель Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова, остается актуальной информация о туризме внутри региона. Вынужденная самоизоляция у многих только добавила желания к перемене мест и поиску новых впечатлений.

"Сейчас все туроператоры на паузе, но это не значит бездействие. Прорабатываются новые маршруты, обновляются уже известные. Мы видим, что с каждым годом интерес к нашему региону только растёт. При этом активно взаимодействуем в туристической сфере с другими регионами", - отметила она.

Рассматривается несколько вариантов размещения информационных центров Visit Tyumen.

"Мы с нетерпением ждали открытия ТРЦ и времени даром не теряли. Такого большого обновления у нас не было со времён реконструкции ЦУМа. Оно будет продолжаться в течение всего года, и центр Visit Tyumen удачно вписывается в новую концепцию. Мало того, уверена, что он будет одним из центральных его элементов", - поделилась заслуженный работник торговли РФ, член Общественной палаты Тюменской области Наталья Осинцева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024