Тюменцы приняли участие в народном гулянии "Масленица перезагрузка"

09:00 06 марта 2020
Фото: ДК "Орфей"

Дом культуры "Орфей" устроил яркий праздник в микрорайоне Березняки. Событие, посвященное проводам зимы, прошло с широким размахом и бурным весельем. Для участников мероприятия подготовили театрализованное представление и интерактивные площадки.

Участники клуба "Молодежка" создавали праздничное настроение и встречали гостей народного гуляния в ростовых куклах. Юные тюменцы с большой радостью катались на пони и лошадях. Все участники с удовольствием принимали участие в играх и народных забавах, а на интерактивных площадках любой желающий мог посоревноваться в различных состязаниях. В торговом ряду гости покупали ароматные шашлыки, сладости, горячий чай, румяные блины и разнообразную выпечку.

В рамках празднования Масленицы для жителей устраивали конкурсы и вручали подарки от партнеров мероприятия: продукты от "ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ"; подарочные пригласительные на бесплатное посещение аттракционов в "Городском Парке культуры и отдыха"; сертификаты: от ремесленной лавки-мастерской "РАДОСТЕЯ" на бесплатное посещение мастер-классов "Сувенирные валенки" и народная кукла "Зерновушка; Пироговой "LENKOFF", пиццерии "Папа Джонс" и мягкие игрушки от А. Ю. Земцевой - жителя мкр. Березняки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024