Тюменские овощеводы поставляют на рынок свежий урожай

10:09 17 августа 2019

Тюменская агрофирма КРиММ собирает свежий урожай овощей. Уже собрана капуста, в самом разгаре уборка овощей и раннего картофеля, сообщили в пресс-службе губернатора.

"Более-менее благоприятные погодные условия и работа по подготовке полей, их выравнивание, дали результат, - говорит генеральный директор агрофирмы Геннадий Рязанов. - Уже который год мы делаем ставку на разнообразие продукции - это морковь, различные виды салатов, баклажаны, грунтовой огурец, перец, свекла и капуста. Все это стараемся сами перерабатывать. Благодаря этому мы формируем целую линейку продукции и предлагаем ее покупателям, как в сыром, так и в обработанном виде".

Продолжает оставаться в центре внимания и новый завод по переработке картофеля. Недавно в гостях побывал известный предприниматель руководитель комитета по агропромышленной политике "Деловой России" Андрей Даниленко и высоко оценил новые продукты из картофеля.

"Совсем скоро их внешний вид на прилавках сильно изменится. Мы уже закупили новую, качественную пленку, в которую она будет упакована", - отметил руководитель агрофирмы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024