Тоболяки выложили в сеть песню о целеустремленной молодежи

14:24 16 февраля 2019

В преддверии старта молодежного проекта "Перезагрузка", который состоится в Тобольске 1 марта, местные музыканты сочинили и выложили в сеть песню об амбициозной тобольской молодежи. Автор текста Евгений Димов, исполнил рэп-композицию музыкант под псевдонимом VAZHNYY.

Напомним, на творческом интенсиве "Перезагрузка" студенты прокачают свои навыки, доработают концертные программы под руководством региональных экспертов и подготовятся к областной Студвесне.

"Рэп-композиция о молодежи города — это пример коллаборации между талантливыми ребятами и командой организаторов "Перезагрузки", которых объединяет общее дело: формирование творческой среды и создание совместного продукта искусства", — поделилась Светлана Спехова, руководитель мультицентра "Моя территория" в Тобольске.

Композицию можно послушать в группе проекта во Вконтакте, пишет "Мегатюмень".

"Творчество раскрывает в человеке потенциал и дает ему возможность высказаться. А когда ты творишь в команде единомышленников, то рождаются не только масштабные проекты, но и появляются новые идеи. Обмен опытом позволяет посмотреть на искусство с другого ракурса и найти новые формы для самовыражения", — пояснил Евгений Димов.

Чтобы стать участником "Перезагрузки" могут студенты ссузов и вузов. Регистрация продлится до 28 февраля по ссылке.

На протяжении недели режиссеры, закрепленные за командами-участницами, будут отсматривать и помогать в доработке концертных программ студентов. Также для участников пройдут мастер-классы по направлениям: "Музыка", "Хореография", "Театр", "Оригинальный жанр", "Мода" и "Медиа".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024