На конкурс "Мисс IT Тюменской области" могут заявиться девушки из Югры и Ямала

16:32 12 февраля 2019

Прием заявок на участие в конкурсе "Мисс IT Тюменской области – 2019" стартовал на сайте miss72.ru. Принять участие в конкурсе могут жительницы не только юга Тюменской области, но и ХМАО-Югры и ЯНАО, сообщают организаторы.

С 1 февраля три организатора – Торгово-промышленная палата Тюменской области, группа компаний "ТюмБит" и Клуб IT-директоров – при поддержке департамента информатизации Тюменской области приглашают успешные компании представить своих умных и обаятельных сотрудниц на этапы регионального отраслевого конкурса.

"Прежде всего, нам интересны профессиональные проекты девушек, их работа в сфере информационных технологий. Немалое значение имеет и обаяние конкурсанток, так как они будут презентовать жюри свои портфолио и рассказывать о себе", - отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Многие крупные компании выразили заинтересованность в участии своих сотрудниц в конкурсе. Сбор заявок продлится до 22 марта. Затем состоятся собеседования с участницами, определится состав полуфиналисток конкурса. На 25 апреля намечен финал и награждение победительниц. Лидеры получат ценные призы от спонсоров конкурса и известность в профессиональном сообществе. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024