Сотрудницы известных компаний подают заявки на конкурс "Мисс IT Тюменской области"

15:21 06 марта 2020
Фото предоставлено организаторами конкурса

Продолжается прием заявок для участия в девятом конкурсе "Мисс IT Тюменской области". Организаторы расширили рамки отбора и ждут отклика от обаятельных и умных участниц, которые работают не только в сфере информационных технологий, но и в сферах экономики, маркетинга, SMM, турбизнесе, страховании и других, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

"Сфера информационных технологий уже не является обособленной и понятной только для профессионалов. Сегодня многие её направления проникают в основные отрасли производства и в нашу повседневную жизнь. Ежегодно в конкурсе "Мисс IT" участвуют прекрасные девушки, которые радуют нас своим обаянием и проектами. Уверены, что и в этом году мы сможем найти уникальную победительницу профессионального конкурса", - комментирует директор Центра по работе с предприятиями и предпринимателями ТПП Тюменской области Ксения Вишнягова.

Все больше заявок на участие в конкурсе поступает от представительниц крупных компаний. Заместитель директора филиала по корпоративному страхованию СПАО "РЕСО-Гарантия" Юлия Даутова планирует рассказать жюри о своей ежедневной работе с использованием современной информационной системы CITRIX, за которую компания была удостоена наивысшей награды в области страхования "Золотая саламандра". "Весь рабочий процесс строится в единой информационной системе. Ежемесячно в ней происходят изменения и улучшения. Моя должность в том числе подразумевает своевременное изучение новшеств, использование их в рабочем процессе и обучение сотрудников", - комментирует Юлия.

Старший менеджер отдела продаж комплекса "ЛетоЛето" Александра Филинкова презентует проект по внедрению и автоматизации рабочих процессов в компании: "За три года работы в "Сибинтел-Холдинге" мы вместе с коллегами организовали работу в программах Directum и Битрикс24. В данный период я работаю в комплексе "ЛетоЛето" и ставлю планы на более углубленное развитие системы Битрикс для отдела продаж, с возможностью интеграции с другими системами, в том числе Фиделио, 1С, Айко, Барс. Считаю, что за автоматизацией — будущее".

Прим заявок на участие в конкурсе продлится до 27 марта по электронной почте: info@miss72.ru.

Организаторы: Торгово-промышленная палата Тюменской области и Группа компаний "ТюмБИТ". Официальный партнер: Тюменский филиал страхового акционерного общества "ВСК". Генеральный информационный партнер: "Афиша Тюмень"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024