Народный артист России Александр Михайлов провел в Тюмени патриотическую акцию

14:42 07 февраля 2019

Концерт прошел в рамках общественно-патриотической акции "Спасибо за верность, потомки!" прошел 6 февраля в Тюменской филармонии. Перед тюменскими ветеранами Великой Отечественной войны и тыла, ветеранами Вооруженных сил, тюменской молодежью выступил народный артист России Александр Михайлов.

Артист является членом Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России". За пять лет проведения акции вместе с другими российскими артистами Александр Михайлов дал концерты в 80 городах России. В этот раз вместе с ним на сцену вышли заслуженный артист Крыма Константин Фролов и артистка театра и кино Вера Петровская.  Зрителям они подарили песни и стихи, фрагменты из кинофильмов о войне и незабываемые эмоции.

Руководитель регионального отделения общественной организации "Бессмертный полк" Геннадий Иванов поблагодарил артистов от имени губернатора Тюменской области и всех жителей, сообщили в администрации города. 

Директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин передал Михайлову памятный адрес от имени главы города Тюмени Руслана Кухарука, от ветеранов, подрастающего поколения, среди которых были представители Юнармии, Российского движения школьников, добровольных группы подготовки к службе в армии. "Примите слова благодарности за организацию проведения патриотической акции "Спасибо, за верность, потомки!" в Тюмени. Благодарю Вас за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение памяти о доблести и героизме советского народа в Великой Отечественной войне. Пусть любовь к своему делу горит неугасимым пламенем в вашем сердце", - говорится в адресе.

Фото - https://vk.com/tmnourhome

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024