Тюменский проект "База героев" презентуют на региональном форуме в Кургане

20:24 25 ноября 2018

Руководитель центра патриотического воспитания "Достойный выбор", директор ТРОО "Страйкбол Урала" Максим Шереметьев презентует проект "База героев" на региональном форуме "Растим настоящих мужчин", который пройдет в Кургане 30 ноября.

Как рассказал Максим Шереметьев, основной темой форума станет ответственное отцовство. Тюменский проект как раз про то, что папа должен стать героем для своего ребенка и обязательно участвовать в его воспитании. Кроме того, "База героев" оценена федеральными экспертами и уже выходит за пределы Тюменской области. Например, проектом заинтересовались в Липецке.

"Наша задача - упаковывать проекты в формате социальной франшизы и передавать их бесплатно заинтересованным организациям, которые находятся в едином поле с нами, думают о том же самом", - сообщил он.

На форуме в Кургане обсудят подведение итогов и дальнейшее развитие проекта "Школа для настоящих мужчин", создание сообщества отцов, развитие института наставничества в регионе, опыт успешных практик других регионов. В программе запланированы мастер-классы, тренинги и консультации от авторитетных спикеров Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Кургана, пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024