Форум "МОСТ" вновь соберет активную тюменскую молодежь

18:24 17 ноября 2018

Традиционный молодежный форум "МОСТ" пройдет в тюменском музейном комплексе имени В.Я. Словцова 8 декабря. Ключевыми темами форума станут: экономика, политика, состояние русского языка и добровольческого движения.

В рамках форума в течение дня будут проходить лекции, мастер-классы, дискуссионные площадки, направленные на созидательную социальную активность молодых тюменцев. Ключевыми темами форума станут: экономика, политика, состояние русского языка и добровольческого движения, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

Участниками форума станут активисты молодежных общественных организаций, волонтеры, участники движений связанных с молодежным парламентаризмом. Они поучаствуют в дискуссионных площадках и мастер-классах, а также станут участниками "Диалога на равных". На этих площадках молодые люди вместе с представителями органов власти и бизнеса смогут обсудить актуальные темы и направления: политику, социальное предпринимательство, волонтерство и другие.

Одной из основных площадок форума станет выставка молодежных инициатив "Добро ЭКСПО". Основная тема выставки: добровольческие идеи и проекты. В рамках работы выставки конкурсной комиссией (под председательством Главы Администрации города Тюмени) будет дана оценка представленным проектам, лучшие из которых будут рекомендованы к поддержке структурными подразделениями Администрации города Тюмени, а так же получат призы в денежном эквиваленте на реализацию социальных проектов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024