"BetterLife" поможет переехать в Канаду по упрощенной схеме

09:00 30 октября 2018

Россияне могут переехать на постоянное место жительства в Канаду по упрощенной программе. Для переезда в другую страну сдавать экзамен на знание языка и набирать баллы для получения визы не потребуется, достаточно только желание иметь лучшую жизнь.

В рамках данной программы переехать в Канаду можно при предоставлении рабочего места. В этом случае нужно лишь подать заявку и получить визу. Ускоренная процедура занимает около полугода. И это существенно повышает шансы на переезд в "страну кленового листа", ведь чаще всего при получении визы трудности возникают именно с экзаменом по английскому языку.

Вакансии для иностранных граждан в Канаде обновляются регулярно. Как правило, на работу требуются дальнобойщики, мастера на заводы, няни или персонал по уходу за пожилыми людьми. По статистике, доход иностранцев в Канаде в зависимости от рода деятельности составляет примерно от 2 тысяч долларов в месяц.

Разобраться с процедурой получения визы и помочь в поиске необходимой вакансии помогут специалисты агентства по иммиграции "BetterLife". Квалифицированные юристы, переводчики, адвокаты и нотариусы проводят консультации и, сопровождают процесс переезда от начала до конца.

Теги: Канада

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024