Дом меховой моды "Anna Mancini" предлагает шубки из натурального меха в наличии и под заказ

11:35 05 октября 2018

Осуществить маленькую женскую мечту и приобрести меховое пальто из рыси, шиншиллы, баргузинского соболя и не только, можно в меховом салоне "Anna Mancini". Дом моды на протяжении долгих лет радует тюменских ценителей меховых изделий и гостей города.

Зимний сезон приближается, и пора начинать готовиться к суровым сибирским холодам. "Anna Mancini" позволяет создать полный образ: меховые и кашемировые пальто, жилеты, палантины, аксессуары из натуральной кожи, изделия из эксклюзивного меха на любой, самый искушённый вкус. Также по каталогам от ведущих Европейских фабрик Вы можете сделать персональный заказ любого понравившегося изделия из натурального меха.

Кроме того, в Доме меховой моды для Вас индивидуально пошьют изделие любой сложности, учитывая все ваши пожелания и особенности фигуры. В "Anna Mancini" работают исключительно профессионалы со стажем в пушно-меховой отрасли 20-30 лет. Это позволяет гарантировать высочайшее качество, которое не уступает европейским брендам.

Меховой салон "Anna Mancini" подарит вторую жизнь вашей любимой шубке или дубленке, путем перекроя и создания совершенно нового изделия. Такая услуга является очень популярной и невероятно востребованной в Тюмени и Тюменской области. Опытные мастера на основе Ваших пожеланий подбирают новый покрой, фурнитуру, другие детали. Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют создавать уникальные вещи.

Кстати, зимний сезон 2018-2019 радует модниц яркими цветами. В тренде – пурпурный, коралловый, изумрудный, а также необычные принты, вставки и аппликации. Наиболее популярны в этом сезоне модели меховых пальто сочетающих в себе спорт шик, любой длины. Актуальным меховым решением зимы 2018-2019 является норка. Не менее востребованы каракульча,  лиса, соболь, куница и другие, в особенно необычные меха.

"Anna Mancini" предоставляет весь спектр услуг по подбору, пошиву, уходу, экологической чистке и сервисному обслуживанию изделия на весь гарантийный срок.

Дом меховой моды "AnnaMancini" расположен в Тюмени по адресу Водопроводная, д. 16, а также бутик в ТРЦ “Гудвин”, ул. М.Горького, д.70, 1 этаж.

"Anna Mancini" – это качество, красота и роскошь в каждом изделии, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024