Почему строить из теплоблока — выгодно и надежно?

15:00 05 октября 2018

Новый материал для строительства – теплоблок – пользуется всё большей популярностью на рынке строительных материалов. Благодаря своим уникальным характеристикам он используется при возведении различных зданий.

Материалы и смеси, используемые для моделирования теплоблоков, не имеют в своем составе токсичных веществ и, соответственно, не вредны для здоровья. Применение теплоблока гарантирует продолжительный срок эксплуатации здания, так как ни один из слоев материала не подвержен воздействию влаги, следовательно, на стенах не появится грибок и плесень. Еще одними немаловажными преимуществами являются морозостойкость стен и тепло- и шумоизоляционные свойства.

"Стоит отметить, что строительство дома из теплоблока экономично с точки зрения и средств, и времени. Это связано с тем, что для укладки материала не требуется укреплять фундамент, поскольку вес готовых стен из теплоблоков небольшой. Также нет необходимости делать дополнительную отделку стен, ведь наружный слой теплоблоков является декоративным", – подчеркивает директор компании "Абсолют" Николай Клепиков.

Предприятие имеет большой опыт работы в сфере строительства домов и производства теплоблоков. За плечами компании – сотни довольных клиентов и положительные отзывы.

На официальном сайте организации absolutstroi.ru есть удобный сервис расчёта стоимости домов из теплоблоков, посмотреть и воспользоваться им можно здесь. В официальной группе "ВКонтакте" можно вместе с экспертами разобраться в нюансах строительства домов из теплоблоков.

Уточнить подробности можно по телефонам +7-(3452)-60-48-84, +7(929)-26-94-884, либо посредством электронной почты manager@absolutstroi.ru. Офис продаж расположен по адресу г. Тюмень, ул. Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024