Глава регионального СКР проведет прием граждан по делам о врачебных ошибках

17:53 21 сентября 2018

Личный прием граждан проведет 28 сентября руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Александр Кубляков. В этот день тюменцы смогут обратиться по вопросам расследования уголовных дел и процессуальных проверок, связанных с врачебными ошибками и ненадлежащим оказанием медицинской помощи.

Прием пройдет с участием руководителей департамента здравоохранения Тюменской области, управления Роспотребнадзора по Тюменской области и прокуратуры Тюменской области.

На приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан — документ, удостоверяющий такие полномочия, а также заявление, в котором изложено существо адресуемого руководителю следственного управления вопроса.

Прием будет проводиться с 10 часов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области (город Тюмень, ул. Шиллера, 44).

Для записи на прием необходимо позвонить по телефонам: (3452)62-16-63, 62-15-93 или оставить контактную информацию здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024