Привет от Владимира Якушева передал армизонцам врио губернатора

14:21 07 июля 2018

На стадионе села Армизонское сегодня большой праздник: жители района песнями, танцами, играми и конкурсами  отмечают 95-летие малой родины. 

Вместе с селянами юбилей района встречает и врио губернатора Тюменской области. Александр Моор  поздравил жителей с праздником: "С 95-юбилеем Армизонского района! Передаю огромный привет от Владимира Владимировича Якушева - нашего бывшего губернатора, а ныне министра строительства Российской Федерации", - сказал под оглушительные аплодисменты глава региона.

В приветственной речи Моор отметил, что Армизонский район славится природой, озерами и, конечно же, своими жителями. "Самая большая ценность и самое большое достояние Армизонского района – это люди. Люди самостоятельные и очень трудолюбивые", - подчеркнул врио губернатора.

"Каждый муниципалитет, каждый житель региона вкладывает свою душу в развитие нашей родной Тюменской области. В её величии, в её результатах есть значительный вклад жителей Армизонского района. Вместе мы должны продолжить все наши проекты. Я верю, что все у нас получится. Желаю вам счастья, благополучия, уверенности в своих силах и новых успехах на благо Армизонского района и Тюменской области", - сказал Александр Моор.

После приветственных слов глава Тюменской области вручил Благодарственное письмо и памятную награду в честь золотого юбилея совместной жизни Константину Федоровичу и Альвине Христиановне Костюниным.

После официальной части Моор посетил тематические площадки "Улицу мастеров", "Армизонский район - территория добрососедства", осмотрел спецвыставку, на которой представлено 95 фактов о районе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024