Десять тюменцев смогут отправиться на болгарский фестиваль "Мы за мир во всем мире"

12:16 07 июля 2018

В Тюмени стартовала регистрация желающих принять участие в Х Международном форуме-фестивале "Мы за мир во всем мире", который пройдет с  27 августа по 1 сентября в болгарском городе Китен.

Его участниками станет около 200 человек из России и зарубежья, в том числе10 человек из Тюмени, пишет "Комсомольская правда – Тюмень". Для участия нужно зарегистрироваться на АИС "Молодежь России" по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/12232 до 9 июля и после 13 июня проверить статус заявки в профиле.

Программа форума состоит из нескольких образовательных курсов: "проектные техники", "личностные компетенции", "управления сообществами". Кроме того, участников ждут мастер-классы, дискуссии, экспертные интервью, мозговые штурмы и многое другое.

Присоединиться к событию могут организаторы и участники крупных творческих или социальных проектов. А также участники сообществ, победители или призеры региональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов. Возраст участников от 18 до 35 лет. По итогам регистрации будут отобраны 10 тюменцев, которые поедут на фестиваль: трансфер и пребывание оплачиваются за счет организаторов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024