"Афиша Тюмень | КтоКуда72" стала партнером программы лояльности ТюмГУ "Вместе"

08:47 11 апреля 2018

Программа лояльности "Вместе" - это система привилегий, скидок и бонусов для студентов и сотрудников ТюмГУ, предоставляемых крупными компаниями города и региона. Обладатели карты могут с выгодной скидкой от 10 до 60% посещать кафе и рестораны, совершать покупки, останавливаться в гостиницах, получать медицинские услуги и многое другое.

"Афиша Тюмень | КтоКуда72", являясь информационным партнером проекта, будет рассказывать об интересных предложениях компаний, участвующих в программе лояльности. Вместе с ТюмГУ и лучшими заведениями Тюмени мы сделаем интересное времяпровождения доступным! Следите за новостями!

☝Подробные условия программы, полный список партнеров и размер скидок, которые они начисляют, размещены на сайте www.utmn.ru и в группе Программы лояльности "Вместе".

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024