В Тюмени состоится Рождественский саммит по недвижимости

11:23 29 октября 2017

Ежегодный Рождественский саммит по недвижимости пройдет в Тюмени 20 декабря. В рамках мероприятии эксперты обсудят итоги уходящего года и прогнозы развития тюменского рынка недвижимости в будущем.

Спикерами выступят профессионалы в области недвижимости и представители городской администрации, а аудиторию составят топ-менеджеры, руководители строительных и девелоперских компаний, собственники, крупные инвесторы и владельцы коммерческих объектов недвижимости, пишет "Тюменская область сегодня".

Напомним, в 2016 году мероприятие проходило в одном из новых тюменских торговых центров. Тогда участникам стали около 250 человек, а в числе спикеров были и иностранные гости. В этом году местом встречи выступает один из деловых домов.

В преддверии нового экономического периода участники саммита обозначат результаты уходящего года, обсудят дальнейшие планы городской застройки и возможности их реализации. Эксперты расскажут об основных тенденциях развития рынка и попробуют вместе с приглашенными профессионалами определить способы решения главных проблем в сфере недвижимости.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024