Топ мероприятий на выходные в Тюмени: день с байкерами и ночь с оркестром

13:50 15 июня 2017

Погода в Тюмени наладилась, а значит, большинство горожан в выходные рванут на природу или на дачу. И, тем не менее, если вы остаетесь в городе, но это совсем не повод скучать! Этот уикенд предлагает множество культурных и развлекательных мероприятий. Осталось только выбрать! Поможет в этом проект “Афиша Тюмень“.

СУББОТА

FLOWERS AND YOGA #2

Прекрасное пробуждение телом на лоне природы, пьянящий воздух и отличное настроение в кругу позитивных людей, неровно дышащих к йоге. После практики йоги состоится мастер-класс по изготовлению цветочного рожка, который Вы сможете собрать самостоятельно.

Когда: 17 июня, 8:00

Где: Александровский сад

Стоимость мероприятия:

– Йога -по абонементу студии “Inlakesh” (либо 480 руб.)

– Флористика -270 руб.

Чемпионат УрФО | WORKOUT freestyle

Программа мероприятия также включает показательные выступления атлетов на турниках, спортивные конкурсы, призы для зрителей, музыкальное сопровождение.

Когда: 17 июня, 13:00

Где: На территории парка имени Ю.А. Гагарина

Вход свободный

 

Открытие летнего сезона в яхт-клубе “Рубин”

В программе тренировки на свежем воздухе, музыкальные треки от лучших Dj, спортивные и другие конкурсы, фестиваль красок Holy-Мolly и анимация для детей.

Когда: 17 июня, 14:00

Где: Яхт-клуб “Рубин” (16-й км. Ялуторовского тракта)

Вход 100 рублей,

На автомобиле 300 рублей.

★ BIKES & ROCK ★ 2017 ★ TYUMEN OPEN AIR ★

Байк – Рок фестиваль на открытом воздухе, который пройдёт уже совсем скоро! На территории будут организованы: вкусная кухня, демократичный бар, ярмарка, палаточная зона и многое другое.. Музыкальная часть мероприятия: НЕва, ПиФайФ, Пегас, Крайт, Просто Горыныч, The Boredom Breakers, УланБатар, T-50

Когда: 17 июня, 14:00

Где: г.Тюмень п.Яр, ул.Источник, д.6, стр.1

GPS координаты. 57.1681065N; 65.6889725E

Билеты 250 рублей

 

BIRTHDAY PARTY в баре #CRAFT72

В этот день вместе с вами будут: тюменские музыканты – энтузиасты, уральские пивовары, мастера своего дела, дегустация и интересное общение прилагаются. А также яркая шоу-программа, ведущий с конкурсами, розыгрышами и призами. Заведение дарит подарки тем, кто сделает фото в баре или около бара, выложит на своей странице в ВК и (или) ИНСТАГРАМ c хэштегами #CRAFT72 и #СердцеХмеля и на странице официальной группы.

Когда: 17 июня, 17:00

Где: Бар #CRAFT72 (ул. Республики, 143 к.2)

Телефон: 90-05-58, 90-75-77, +79044620370

Спектакль “Пули над бродвеем”

1920-е годы. Нью-Йорк. Молодой драматург написал очередную неудачную пьесу, но мечтает поставить ее на Бродвее. Желающих вложить капитал в заранее провальную постановку нет, и бродвейский продюсер идет на сомнительную сделку с главарем Нью-Йоркской преступной группировки. Тот готов спонсировать спектакль, но при условии – главную роль должна играть его молодая любовница, капризная и бездарная танцовщица. Для безопасности своей протеже, мафиози приставляет к ней телохранителя – головореза и убийцу…

Когда: 17 июня, 18:00

Где: Тюменский драматический театр, большой зал

Билеты 200 – 800 рублей

Спектакль “Эх, ты, Ваня!” театра-студии “Быть”

Потерянные жители из всеми позабытого села не могут найти единственную свою надежду, путеводную звезду, опору – Иван Иваныча. Он пропал при неизвестных обстоятельствах, а без него "ни туды, и ни сюды". Куда направятся жители деревни, и смогут ли они сами взять ответственность за свои поступки? О поиске пути, о выборе, о надежде – об этом и о многом другом расскажут вам создатели спектакля "Эх ты, Ваня!"

Когда: 17 и 18 июня, 19:00

Где: МТЦ “Космос” (ул. Республики, 165А)

Билеты 200-250 рублей

Концерт тюменской группы “День Че”

Содержательные тексты, роковый драйв, талантливые, оригинальные, зажигательные и просто красавцы — группа День Че подарит незабываемый вечер хорошей качественной музыки.

В программе: Сплин, Воскресенье, Наутилус Помпилиус, БИ-2, Моральный кодекс, Несчастный случай, Ноль, Алиса, Машина времени, Ляпис-Трубецкой, Монгол Шуудан, ЧайФ, Чиж & Co, Неприкасаемые, Кино, Крематорий, Мумий Тролль и многое другое.

Когда: 17 июня, 19:00

Где: Cover Pub “Ё-Бург”, 50 лет ВЛКСМ 13

Бронь столиков: (3452) 914-111

Стоимость входа: 200 рублей

Ночь. Музыка. Оркестр

Тюменская филармония представляет первую в истории концертной организации неформальную встречу с искусством! В этот вечер на сцене филармонии вы не увидите ослепительных рубашек и строгих костюмов – только кэжуал и полная свобода самовыражения! Всего за несколько часов вы сможете познакомиться с симфоническим оркестром и его инструментами, поучаствовать в интерактиве, прямо из зрительного зала задать вопросы художественному руководителю коллектива и, наконец, попробовать себя в роли главного дирижера большого симфонического оркестра!

Когда: 17 июня, 22:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34)

Билеты 200 – 500 рублей

SUMMER DJ’s SUMMIT 2017

Летний фестиваль электронной музыки с участием самых ферзёвых представителей клубной отрасли Тюмени и крутейших гостей: DANIIL WAIGELMAN (Zinger records г. Санкт-Петербург), Женя GONZO (г.Екатеринбург), MAX MARCELLO (г. Новосибирск), Динис Баев (Imandeep г. Тюмень), A.Z.S. (Promo 72 г. Тюмень), Денис Барков aka Denis K (г. Тюмень), Anastaji (г. Тюмень).

Когда: 17 июня, 23:00

Где: Дом Печати (ул. Осипенко, 81, 4 этаж)

Вход с флаером 200 рублей, без флаера 300 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мастер-класс “Портрет в стиле Поп-арт

Необычные, яркие и стильные портреты в стиле Поп-арт по Вашей фотографии предлагаем создать на мастер-классе. Портрет размером 30х40 см, холст на подрамнике. Простая технология рисования поможет нарисовать портрет без навыков рисования.

Когда: 18 июня, в 11:00

Продолжительность мастер-класса: 3 часа

Где: Хобби-студия Васильки (ТЦ Дарина, 2 этаж, ул. Д. Менделеева, д.18)

Цена: 1700 рублей. Все материалы включены в стоимость.

Запись: Записаться на мастер-класс

Концерт “Mylaram”

Звучание в новом формате с добавлением этнических инструментов! Как всегда – глубокое погружения в недра души, тёплая, уютная атмосфера! При концерте будет бар, где вы сможете попробовать полезные вегетарианские сладости, и качественный китайский чай!

Когда: 18 июня, 19:00

Где: ул. Водопроводная, 6

Цена: 300-400 рублей

Спектакль “Грязнуля”

Макс просыпается однажды ночью с ощущением, что он забыл закрыть входную дверь, и в квартиру проникло НЕЧТО. На протяжении всего спектакля это НЕЧТО гонится за ним, преследуя дома, у друзей, на работе…

Когда: 18 июня, 20:00

Где: Тюменский драматический театр, Малый зал

Билеты 400 – 700 рублей

Бесплатный автокинотеатр

На парковке ТЦ Рентал можно посмотреть любимые советские фильмы в автокинотеатре. Настройте радио на волну 87,7, прихватите чашечку чая или кофе и наслаждайтесь! А в выходные дни транслируется две киноленты подряд. 17 июня – два фильма: в 21:00 "Девушка без адреса", в 22:30 "Добряки". 18 июня – "Точка, точка, запятая".

Когда: ежедневно в 21:00

Где: Парковка у ТЦ “Рентал”

Вход свободный

Полный календарь мероприятий можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024