"Новогодний беспредел" уже в Тюмени

11:30 19 декабря 2016

Расходы на такси в Новый год не редко закладываются заранее в семейный бюджет: поездки к родственникам, друзьям, в кино, на каток – все это требует немалых затрат. Но есть один способ компенсировать часть расходов на такси.

Сервис заказа такси "НонСтоп"* предлагает принять участие в конкурсе "Новогодний беспредел" и выиграть 2017 бонусов** на поездки, где 1 бонус – 1 рубль.

Конкурс проводится в социальной сети "Вконтакте" среди  зарегистрированных пользователей. В числе призов не только 2017 бонусов, но и новогодние "атрибуты":

·  живая ель, доставленная силами сервиса заказа такси "НонСтоп" к дому победителя

· 2017 граммов мандаринов.

Узнать подробности конкурса "Новогодний беспредел" можно в официальной группе "Нонстоп: заказ такси" в "Вконтакте".

Участвуйте и выигрывайте! Новогоднее настроение всем участникам конкурса гарантировано.

*ООО "НонСтоп" не является таксомоторной компанией, оказывает исключительно информационно-диспетчерские услуги, направленные на прием, обработку и передачу заявки перевозчику. Совершая заказ по телефону, вы соглашаетесь с условиями публичной оферты размещенной на сайте www.taxinonstop.ru

** Бонусы предоставляются перевозчиком в качестве скидки от соответствующего тарифа. За одну поездку может быть потрачено не более 250 бонусов. Оставшаяся сумма за проезд оплачивается дополнительно (1 бонус = 1 рубль).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024