Развивать молодежный креатив в Тюмени будут специальные тренеры

13:53 03 декабря 2016

Выпускники тюменской "Школы молодежных тренеров" завершили образовательный модуль проекта, прошли стажировки и теперь активно включаются в организацию городских мероприятий. Их цель – создать креативное пространство для развития молодежи.

Участник проекта Дарья Шадькова и Геннадий Агапкин провели для старост Тюменского колледжа водного транспорта самостоятельно разработанный тренинг, а Александр Попов, Светлана Луценко и Анна Запащикова стали спикерами проекта "Школа научных компетенций", который прошел в Ишиме 19 и 20 ноября, и провели тренинг по созданию презентаций, пишет "KП-Тюмeнь".

Как рассказала директор по развитию регионального проекта "Моя территория" Ольга Петрушина, это масштабная программа по подготовке людей, готовых выйти в аудитории, публично выступать, быть наставниками для молодежных аудиторий и доносить те важные ценности, навыки, компетенции, которые необходимы сегодня, чтобы двигаться по карьерной лестнице.

"Мы бы хотели, чтобы в нашем регионе была своя команда тренеров, которые будут продвигать нашу Тюменскую область как область умных и креативных людей. Очень важным моментом обучения является стажировка, где участники на практике применяют знания и навыки, полученные в "Школе молодежных тренеров", - добавила она.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024