Тюменка Снежана Кузнецова представит Россию на Little Miss World

14:09 14 ноября 2016

Юные тюменки завоевали награды международного детского фестиваля творчества, культуры и искусств "Маленькие таланты России". Снежана Кузнецова стала обладательницей гран-при фестиваля в категории teen, диплома первой степени в номинации "Хореография" и титула "Лучшее интервью". Летом 2017 года она представит Россию на международном детском фестивале Культуры и искусств "Little Miss World".  

Мария Жукова получила звание "Первая принцесса" в категории Little, а также титул "Мисс очарование" и диплом первой степени в номинации "Оригинальный жанр". Ей вручили грант  в размере 500 евро на участие в олимпиаде сценических Искусств Golden Laurel.

Напомним, девочки отправились покорять Москву 7 ноября. В течение нескольких дней они усердно готовились к финалу, защищали экологические проекты, общались с другими участницами и репетировали финальные выходы.

Как рассказала ИИ NewsProm.Ru региональный представитель национального конкурса  "Мисс Россия" в Тюмени, директор детской студии PERFECT Анна Воронова, Мария и Снежанна достойно представили Тюмень и показали отличные номера. "Снежана привезла на фестиваль "ирландский танец", знаете слезы сами наворачиваются — когда смотришь "как будто платье висит на вешалке", а ноги работают, работают. Мария же технично и без единой запинки исполнила сложнейший гимнастический номер "Паук", - рассказала Анна Воронова.

На финальном шоу было несколько выходов: общий выход - танец, визитка — выход в национальном костюме, творческий номер и выход в вечерних платьях с родителями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024