Бухгалтерам и юристам расскажут, как правильно работать и отлично выглядеть

12:15 10 ноября 2016

Совместить полезное с приятным в честь предстоящих профессиональных праздников специалисты смогут бесплатно 1 декабря в Тюменском технопарке. Организатором мероприятия выступила компания "Полное право".

"Это наш подарок всем бухгалтерам и юристам. Мы хотим создать площадку, где бы одни топ-профессионалы и мастера своего дела встретились с другими и обменялись опытом. Такие семинары – прекрасная возможность узнать для себя что-то новое и полезное", – считает генеральный директор компании Александр Маркелов.

Мероприятие будет проходить в виде специализированных семинаров-тренингов. Бухгалтеры узнают от главного редактора журнала "Заработная плата. Расчеты. Учет. Налоги" Игоря Гейца ( Москва) о том, как будет производиться оплата труда в 2017 году. Юристы смогут обсудить с руководителем-практиком группы правовых компаний "Интеллект-С" Александром Латыевым (Екатеринбург) новшества договорной работе юристов в связи с реформой Гражданского кодекса и последней практикой высших судов.

На бьюти-тренингах участники узнают о правильном питании, дресс-коде, секретах селфи и даже о зимних велосипедах. Подробности можно узнать у организаторов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024