Би-2: Тюмень, спасибо за волшебство!

17:07 07 ноября 2016

Российскую рок-группу "Би-2" Тюмень встречала вчера, 6 ноября, во Дворце спорта. Концерт прошел при полном аншлаге.

Выступление "Би-2" с симфоническим оркестром – это одно из лучших концертных шоу в России. Союз музыкантов группы "Би-2", заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова, задуманный более десяти лет назад как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу. В Тюмени "Би-2" исполнили хиты "Полковнику никто не пишет", "Серебро", "Последний герой", "Скользкие улицы", "Мой рок-н-ролл", "Дурочка" и "Варвара", добавив композиции из нового альбома #16плюс: "Забрали в армию", "Блюз 16+" и "Три сантиметра над землей". В концерте выступила и специальная гостья — певица и композитор финалистка шоу "Голос" Тина Кузнецова.

Восторженные концертом тюменцы до сих пор активно делятся эмоциями на своих страницах в соцсетях и в группе мероприятия:

#Тюмень, спасибо за волшебство! Прекрасный выдался вечер, не так ли? #repost @levab2 #Тюмень, спасибо!#вджазетолькодевушки #Би2 #Би2сСимфоническимОркестром #Гастроли

Фото опубликовано Би-2 (@b2band)

Как видим, теплый прием в Тюмени произвел хорошее впечатление и на самих музыкантов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024