Ишимские предприятия презентуют крупы и овощи на агровыставке в Тюмени

11:16 06 ноября 2016

Предприятия Ишимского района примут участие в выставке "Золотая осень-2016" 9-10 ноября в Тюмени. Они представят различную продукцию: крупы, овощи, молочную и мясную продукцию, сладости и напитки.

Ишимский крупозавод привезет в Тюмень овсяную, перловую и ячневую крупу. ООО "Черемшанское" выставит горох, пшеницу и ячневую крупу, агрофирма "Колос" - перловую, пшеничную, ячневую, культуру для завтрака, горох лущеный и цельный.
ИП "Бессонов" порадует тюменцев овощами: предприниматель уверен, что картофель, капуста, лук, морковь и свекла будут пользоваться спросом.

Хлебобулочные и кондитерские изделия представит СП "Гарант". АО "Золотые луга" выставит на дегустацию разливные кисломолочные продукты, полюбившиеся тюменцам, а также сыры - Пошехонский, Голландский, Эдем и Гауду.

Манную крупу, отруби и комбикорм презентует комбикормовый завод. Свои новинки предложит агрохолдинг "Юбилейный": мясо в маринаде, детскую серию, куриную серию и популярную линейку охлажденных продуктов.

Также тюменцы и гости города на выставке найдут конфеты от "Слады" и кондитерскую продукцию ИП "Логачев", фирменный бальзам от винно-водочного завода и пиво местного производства, сообщила ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Ишимского района Вера Кондратенко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024