Во дворце "Пионер" открылись новые направления

14:18 04 сентября 2016

Во дворце творчества и спорта "Пионер" начинаются занятия по творческим, техническим и спортивным направлениям. Впервые воспитанники смогут заниматься футбольным фристайлом, расширены программы раннего развития для детей от трех лет.

В рамках Дня открытых дверей, который состоялся в честь нового учебного года, состоялся концерт: свои умения продемонстрировали действующие ученики по творческому направлению. В рамках проекта "Я выбираю Тюменскую область" прошла выставка детских рисунков воспитанников студии изобразительного искусства "Фантазия" и конкурс рисунков на асфальте.

В Центре науки, экологии и техники для всех желающих провели экскурсию по учебным кабинетам, лабораториям и Центру молодежного инновационного творчества "Техноскаут", а в Центре туризма и краеведения состоялись показательные выступления альпинистов на скалодроме и туристов в веревочном парке.

Как рассказала начальник отдела учебно-воспитательной и методической работы Татьяна Скорова, родители смогли задать все интересующие вопросы на собрании. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024