В Ханты-Мансийске состоялись соревнования по рыбной ловле

17:34 29 августа 2016

Ханты-Мансийский банк выступил партнёром городских соревнований по рыбной ловле в Ханты-Мансийске, прошедших в последние выходные лета. Чемпионат собрал более 80 рыболовов-любителей самого разного возраста: от детей и подростков до пенсионеров. По традиции турнир прошёл в 30 километрах от югорской столицы в районе протоки Байбалакская.

В основных номинация победителями стали Сергей Березкин, поймавший самую крупную рыбу (54,1 см), Галина Лебедева, предъявившая жюри самый большой улов (91 рыба). В конкурсе весёлых историй о рыбалке второй год подряд победил Владимир Оплетаев.

Как отметил руководитель дирекции финансовой организации по Ханты-Мансийску Пётр Суворов, сам принимавший участие в соревнованиях, даже погода способствовала проведению турнира.

"Сегодня здесь собрались люди, которых объединяет одно увлечение – рыбалка. Ханты-Мансийский банк на протяжении многих лет поддерживает различные интересные конкурсы и акции, которые связаны с самым популярным в Западной Сибири хобби", – добавил Пётр Суворов.

Победители и призёры соревнований рыбаков награждены почётными дипломами, а также фирменными дождевиками и памятными сувенирами, предоставленными Ханты-Мансийский банком.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024