Профессионалы провели массовую тренировку для тюменцев

09:41 28 августа 2016

Открытые EMS-тренировки под руководством профессиональных тренеров состоялись в тюменском сквере Ветеранов энергетики в рамках спортивного флешмоба "Заряжайся с М72". Для гостей также были организованы семейные фотозоны, конкурсы, а завершилось мероприятие запуском в небо ярких воздушных шаров.

Как рассказала представитель одного из организаторов проекта, исполнительный директор студии "FIT-N-GO" Татьяна Конник, EMS — электромышечная стимуляция — позволяет задействовать во время тренировки все группы мышц и существенно увеличить эффективность тренировок. "Такие тренировки помогают набрать мышечную массу или, наоборот, сбросить вес, улучшить мышечный тонус, снизить вред от сидячей работы", — отметила она.

Еще в начале августа на тюменской набережной был реализован проект "Массовый фитнес", затем решили провести более масштабное мероприятие. В этот раз в число организаторов вошло тюменское интернет-сообщество "Мамочки72", которые ранее проводили встречи для детей и их родителей.

Будут ли и дальше проходить открытые EMS-тренировки, пока неизвестно — для специальных тренировочных костюмов нужна хорошая погода.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024