Ханты-Мансийский банк провёл отбор команд для участия в спартакиаде "Открытые игры"

10:50 02 августа 2016

В Ханты-Мансийске на стадионе "Югра-Атлетикс" прошёл региональный этап спартакиады "Открытые игры 2016".

Участие в отборочных соревнования для поездки в Москву на финал "Открытых игр" приняли команды Ханты-Мансийска, Тюмени, а также сборная дирекций. Состязания прошли в двух дисциплинах – мини-футбол и волейбол (женщины).

Управляющий филиала "Западно-Сибирский" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" Виталий Мосунов подчеркнул, что спортсмены финансовой организации в прошлом году впервые приняли участие во всероссийской корпоративной спартакиаде.

"Дебют Ханты-Мансийского банка оказался впечатляющим. Футбольная дружина завоевала золотые, а женская команда по волейболу – серебряные медали. Надеемся, что и в этот раз наши спортсмены выступят достойно", – добавил Виталий Мосунов.

В волейбольном турнире за право представлять Ханты-Мансийский банк в финальной стадии "Открытых игр" состязались спортсменки Тюмени и Ханты-Мансийска. Хозяйки площадки выглядели более уверено, но волейболистки из Тюмени на протяжении  первых двух партий упорно сопротивлялись. В третей партии спортсменки из Ханты-Мансийска усилили натиск, не оставив гостьям никаких шансов на победу.

Футбольный турнир начался с матча между командами Тюмени и сборной дирекций, который завершился боевой ничьей. Команды постоянно атаковали, забывая об обороне, чем поочерёдно воспользовались соперники. Футболисты Ханты-Мансийска, победившие накануне в турнире спортивного праздника "Сибирское богатство", вновь продемонстрировали уверенную игру. Обе встречи прошли под диктовку хозяев площадки и закончились победой над сборной дирекций со счётом 7:4, командой Тюмени – 5:1. В итоге первое место заняли футболисты Ханты-Мансийска, по разнице забитых и пропущенных мячей второй стала объединённая команда дирекций, третье место у представителей Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024