Компания "Золотые луга" выбрала своего победителя на Параде колясок в Тюмени

09:25 02 августа 2016

Компания "Золотые луга" поддержала одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий в рамках 430-летия Тюмени – "Парад колясок", который состоялся 30 июля на площади "Борцов революции" и объединил десятки семей.

Темой нынешнего парада стало кино. Более 80 участников посвятили работы знаменитым художественным и мультипликационным фильмам: "Рапунцель", "Свадьба в Малиновке", "Последняя императрица России", "Кин дза дза" и другим. Родители не только нарядили коляски и малышей, но и сами пришли в костюмах, так что площадь превратилась в большой карнавал.

Компания "Золотые луга" активно поддерживает мероприятия, направленные на развитие и поддержание семейных ценностей и культуры, здоровый образ жизни, и в этот раз не осталась в стороне, выбрав своего победителя. Коляска "Режиссер", украшенная камерами, прожекторами - все светится, крутится, и в сопровождении целой съемочной группы, получила натуральные, полезные и вкусные молочные продукты.

Остальные же участники и зрители смогли продегустировать линейку ТМ "Живи здорОво!" у дегустационной стойки, где каждому маленькому герою к тому же подарили воздушный шарик и раскраску с персонажами любимых мультфильмов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024