Ханты-Мансийский банк ищет настоящих героев

17:01 17 июня 2016

Ханты-Мансийский банк продолжает приём заявок на ежегодную премию "Сибирское богатство". Акция, в рамках которой сибирский банк чествует героев, совершивших гражданский подвиг, проходит уже шестой год.

По её условиям жители Урала и Сибири, проявившие отвагу на пожаре, принимавшие участие в ликвидации чрезвычайной ситуации, в поимке преступника, спасшие утопающих с риском для собственной жизни, могут быть номинированы на премию "Сибирское богатство". Основная идея премии – награждение людей, чье мужество не связано с исполнением профессионального долга.

Ханты-Мансийский банк принимает заявки на присуждение ежегодной премии за героические поступки, совершенные в 2015 – первой половине 2016 гг. на территории Уральского федерального округа. Инициаторами выдвижения номинантов могут выступать как сами граждане, проявившие мужество и смелость, так и общественные организации, органы государственной и муниципальной власти или просто свидетели подвига. Описанные случаи проявления героизма необходимо подтвердить документально. Заявки принимаются до 13 июля 2016 года на электронный ящик premia@khmb.ru.

Десять лауреатов премии "Сибирское богатство" ежегодно отбирает специальная комиссия, в которую входят представители МВД и МЧС, заслуженные спортсмены и общественные деятели, сотрудники Ханты-Мансийского банка, награжденные боевыми орденами и медалями.

Ознакомиться с информацией об акции, а так же скачать заявку на присуждение премии можно на сайтах www.сибирскоебогатство.рф, www.sibirskoebogatstvo.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024