Ханты-Мансийский банк отметил День России

15:57 15 июня 2016

Ханты-Мансийский банк принял участие в торжествах, посвященных Дню России.

В Ханты-Мансийске в этом году праздник был перенесён с центральной площади города на набережную Иртыша, одного из любимейших мест отдыха горожан. С каждым годом праздничные мероприятия приобретают всё больший размах: более 10 тысяч ханты-мансийцев с флагами, шарами и транспарантами пришли на торжества. Организаторы подготовили обширную культурную, развлекательную программу, эпицентром которой стал парад кораблей, в котором приняли участие суда Северречфлота, катера и моторные лодки организаций и жителей города. Почти тридцать больших и малых судов торжественно прошли вдоль набережной. На специальных площадках у жителей и гостей Ханты-Мансийска была возможность найти себе занятия по душе: заняться спортом, творчеством, послушать музыку или просто насладиться природой и красотами Иртыша.

На главной сцене праздника состоялось награждение победителей Спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска. В этом году Ханты-Мансийский банк пятый раз подряд завоевал первое место. Всего же за 11 лет участия в общегородской Спартакиаде банк 8 раз становился победителем, завоевал два вторых и одно третье место!

В Кургане Ханты-Мансийский банк провёл промо-акцию для посетителей одного из крупнейших торговых центров "Пушкинский". Сотрудники надёжного сибирского банка дарили малышам воздушные шары и альбомы-раскраски, а их родителям предлагали ознакомиться с инвестиционными программами, условиями оформления кредитных карт и открытия вкладов. Представителей старшего поколения знакомили с программой "Современный пенсионер", реализуемой в Ханты-Мансийском банке, вкладе "Пенсионный" и кредите "Уважительный".

Аналогичная акция прошла в Тюмени. Сотрудники дирекции Ханты-Мансийского банка на площади возле Технопарка, где проходила праздничная концертная программа, поздравляли жителей города с праздником, вручали листовки и рекламные буклеты, консультировали по вопросам использования карт "Лукойл", "Автокарта, "Добрые дела", помогали заполнить заявки на открытие карт. Всем, кто заинтересовался предложениями надёжного сибирского банка, вручили воздушные шары, российские флажки и билеты на аттракционы.

ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" входит в состав группы "Открытие" – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России с суммарными активами более 3,7 трлн рублей. Объединённая региональная сеть – около 660 офисов и 3600 банкоматов в 69 регионах страны. Свыше 20 тысяч сотрудников группы "Открытие" обслуживают около 4,3 млн физических и 221 400 юридических лиц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024