Ханты-Мансийский банк поздравил малышей и их родителей с Днем детей

13:14 06 июня 2016

Ханты-Мансийский банк традиционно принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню защиты детей. Во многих городах Югры организаторов подвела погода, 1 июня было довольно прохладно, поэтому праздник был перенесён на ближайшие выходные.

Погодные аномалии не помешали хорошему настроению детей и их родителей. В Березово (Югра) на центральной площади прошёл конкурс рисунка на асфальте. Победителей конкурса наградили специальными призами, а всех остальных юных художников – альбомами и шарами с символикой Ханты-Мансийского банка.

В Центральном парке культуры и отдыха в Кургане – на основной площадке праздничных мероприятий столицы Зауралья – сотрудники Ханты-Мансийского банка установили рекламную стойку, где проводили консультации для родителей, пришедших на праздник вместе с детьми. А всем юным гостям детского праздника традиционно вручали раскраски и альбомы для рисования.

Аналогичные мероприятия были организованы Ханты-Мансийским банком в Нефтеюганске, Сургуте и Тюмени. Весёлый Бурундучок дарил малышам воздушные шары и с удовольствием фотографировался на память. Взрослые же могли получить у сотрудников банка консультацию по всем интересующим их вопросам.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024