Улететь из Тюмени в Краснодар можно по средам и субботам

12:17 13 мая 2016

Авиакомпания "Руслайн" с мая 2016 года запустила прямые рейсы из аэропорта "Рощино" по двум маршрутам: в Краснодар и Кавказские Минеральные Воды. Перелеты осуществляются в рамках программы государственной поддержки региональных пассажирских перевозок. 

Кавказские Минеральные Воды – уникальный курортный регион, знаменитый целебными источниками, лечебными грязями и многопрофильными санаториями. КМВ объединяет Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск и Минеральные Воды.

Рейсы в Минеральные Воды осуществляются по вторникам и четвергам: вылет из Тюмени в 07:05, обратный рейс до 2 июня 2016 в 09:35, с 7 июня по 8 августа в 13:30. Стоимость авиаперелета начинается от 7 459 рублей.

Краснодар, который часто называют южной столицей России, является не только экономическим и деловым центром, но и известным туристическим центром.

Улететь из Тюмени в Краснодар можно по средам и субботам в 19:40, обратный рейс в 22:10. Стоимость авиаперелета начинается от 7 964 руб.

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, также по этим направлениям будет осуществлять перелеты авиакомпания ЮТэйр: в Краснодар с 4 июня по субботам, в Минеральные Воды с 30 мая по понедельникам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024