Тюменцам рассказали, как успешно пережить пятницу 13-е

18:52 12 мая 2016

Нынешняя неделя завершится особой датой — пятницей 13-е. В 2016 году это первая "несчастливая" и единственная пятница, которую придется пережить тюменцам.

Пятница 13-е давно пользуется дурной славой у людей во всем мире. Считается, что "чертов день" приносит несчастье. Такого мнения придерживаются и многие жители Тюмени, в частности, молодежь. Суеверные горожане уверены в том, что в этот день их ждет какая-либо беда.

Между тем ведущий психолог центра "Семья" Юлия Лукашёнок уверена в том, что, если человек настроен позитивно, все неприятности обойдут его стороной, даже в пятницу 13-го.

"Если в приметы вы всё-таки верите, советую 12 мая настроиться на преодоление грядущего дня. Не нужно планировать на такой день важные переговоры или выяснение отношений лучше отложить. Посмотрите в окно и порадуйтесь новому дню", - подчеркнула она.

Также психолог добавила, что особо мнительные тюменцы могут воспользоваться в этот день и дополнительным способом защиты от напастей и болезней. Для этого нужно лишь надеть на себя "красивые сияющие доспехи" - они оградят от всех бед, пишет "КП-Тюмень".     

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024