Ханты-Мансийский банк поздравил ветеранов с праздником Победы

14:10 10 мая 2016

Ханты-Мансийский банк принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Возложением живых цветов к мемориалам памяти и обелискам воинской славы сотрудники банка почтили память не вернувшихся с войны, а также побывали в гостях у ветеранов, узников концлагерей, блокадников, традиционно вручив подарки и поздравления от надёжного сибирского банка.

Военные парады, митинги прошли во всех крупных городах Югры. Сотрудники Ханты-Мансийского банка приняли участие в шествии "Бессмертного полка", пронеся штендеры с фотографиями родных и близких, защищавших Родину на полях сражений.

По сложившейся многолетней традиции банк стал организатором "Фронтовых привалов" во многих городах и посёлках округа, где были развернуты полевые кухни, накрыты столы для ветеранов войны и тружеников тыла.

Представители старшего поколения, собравшись за праздничным столом, вспоминали дни войны – ожесточенные бои и минуты затишья, своих боевых товарищей. При содействии банка прошли концертные программы – творческие коллективы подарили солдатам Победы музыкальные номера – песни военных лет и танцевальные выступления.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024