Элину Камирен осудили за "псевдопатриотизм"

12:30 10 мая 2016

Экс-участницу телепроекта "ДОМ-2", тюменку Элину Камирен пользователи Instagram раскритиковали за внешний вид 9 мая.

Девушка опубликовала селфи, под которым написала следующий текст: "Глаза заплаканные, но счастливые.🏼 Всей семьёй сегодня гуляли, прекрасный день.🏼 Спасибо ВАМ, дорогие ветераны за мир.🏼 Низкий поклон".

Подписчиков девушки возмутила георгиевская лента, которой тюменка обвязала волосы🏼. Пользователи оставили огромное количество негативных комментариев. 

_evgeniia_g: "Всегда уважала и считала вас умной женщиной, но после этой фотки, что то изменилось. Ни когда бы ни подумала, что к такие высокие атрибуты Великой Победы можно использовать как бижутерию. Обидно, ухы и ах(((".

lemur1983: "Удали!!! Позор!".

lapobedyun: "хоть бы ленту правильно повязала на грудь! Денег на резинку для волос нет?".

genya_poletaeva: "Волосы завязывать этой лентой как бы не уважение".

nutikbelousova: "Ужас какое неуважение к символу праздника!!!". 

valeria_bessarab: "Лента для того и существует , чтобы люди помнили и гордились страной и людьми. И носят эту ленту исключительно на груди. Использовать ее как аксессуар для волос... ну, это позор настоящий". 

Правда, нашлись и те, кто решил поддержать Элину Камирен, отметив, что она ничем не отличается от многих в нашей стране.

pononastichka: "Неуважение было бы,если бы она ленту вообще не надела.Может у неё не было булавки,чтобы прикрепить к одежде".

legushs: "Кто-то лентами цветы обвязывает для возложения к памятникам, для ветиранов. Тоже нельзя? На сумки поаязывают, на машины... Бред какой-то несете".

Внимание! Орфография и пунктуация пользователей сохранены. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024