Ханты-Мансийский банк поздравил хоккейный клуб "Югра" с окончанием сезона

14:42 06 апреля 2016

В хоккейном комплексе "Арена Югра" прошло официальное закрытие хоккейного сезона 2015-2016 года. На праздник к любимой команде пришли болельщики, партнёры клуба, почётные гости.

В холле гостей ожидала развлекательная программа: девушки из группы поддержки заряжали всех позитивным настроением, мамонт Пархом, как всегда, встречал публику шутками и задорными танцами, для детей работала лавка сладостей, студия аквагрима. 

Но самое интересное ожидало гостей на ледовой площадке, где состоялось увлекательное шоу с участием игроков клуба, завершившееся товарищеским матчем между командами "Болельщиков" и "Югры". Перед началом игры с приветственным словом выступил глава Ханты-Мансийска, генеральный директор клуба Василий Филипенко. Он поблагодарил болельщиков за поддержку команды в сезоне и пожелал участникам матча красивой игры.

Матч длился всего два периода по 20 минут. Но и этого хватило, чтобы пережить массу волнительных моментов. Выявить победителя не удалось ни в основное время, ни в серии послематчевых буллитов. Только волевым решением главного судьи Константина Панова, нашедшего какую-то ошибку у команды болельщиков, победа была присуждена "Югре". 

По завершению матча лучшие игроки "Югры" традиционно получили награды. По итогам голосования в течение всего сезона болельщики выбрали победителей в десяти номинациях. Андрей Анкудинов получил приз за бесстрашие "На абордаж". Павел Медведев забил "Лучший гол сезона". "Открытием сезона" стали сразу два игрока: нападающий Кирилл Рассказов и защитник Олег Погоришный. Владислав Фокин и Георгий Гелашвили получили награду за вратарскую доблесть "Последний рубеж", а Приз зрительских симпатий достался Артёму Булянскому. Лучшим защитником признан Григорий Желдаков, лучшим нападающим – Константин Панов. Звание лучшего игрока сезона 2015-2016 присвоено Игорю Бортникову. 

После церемонии награждения лучших игроков настало время отметить болельщиков и партнёров клуба. Все получили памятные подарки и благодарственные письма. В свою очередь Ханты-Мансийский банк вручил призы команде "Болельщики", а самым активным зрителям и гостям – памятную медаль банка "Сибирское богатство".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024