В Тюмени начало вещание радио "МИР"

09:30 06 мая 2016

Запуск радиостанции "МИР" в Тюменской области приурочили к Дню Радио, который отмечается 7 мая.

В честь запуска вещания весь день в эфире радио "МИР" звучат специальные выпуски программы "Лучший город Мира", которые расскажут о Тюмени. Из них слушатели узнают интересные факты об истории города, его известных людях и памятных событиях, сообщила служба продвижения радиостанции.

 "Я от всей души хочу пожелать всем, кто будет работать на этой радиостанции, успехов. Я знаю, что в тех регионах, где эта радиостанция работает, есть очень хороший диалог между радиослушателями и радиостанцией. Это очень здорово, и очень много позитивной информации непосредственно о регионе, обо всех событиях, которые происходят в стране", – прокомментировал событие губернатор Владимир Якушев на торжественной встрече с представителями средств массовой информации, состоявшейся 5 мая.

"Мы очень рады, что в большую семью нашей радиостанции вошел и этот сибирский город. Надеемся, что вместе с нашим региональным партнером у нас получится создать по-настоящему местную, по-настоящему городскую и по-настоящему любимую радиостанцию для всех жителей Тюмени", ­– отметила директор радио "МИР" Елена Коритич.

Радио "МИР" – это музыка, новости, минимум рекламы в эфире и максимум позитива. Оно радует слушателей хитами 90 – 2000-х на русском языке и развлекательными программами. Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира. В настоящее время вещание осуществляется на территории России, Беларуси, Кыргызстана и Латвии. Потенциальная аудитория превышает 36 млн человек.

В Тюмени радио "МИР" можно послушать на частоте 90,0 FM.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024