Тюменцы не спешат обклеивать свои автомобили ко Дню Победы

16:32 05 мая 2016

Жители Тюмени готовят свои автомобили ко Дню Победы  - приобретают наклейки с победной символикой для "железных коней", оформляют заказы на индивидуальные надписи. Правда, особого ажиотажа пока нет.

Сегодня в магазинах областной столицы представлен широкий ассортимент продукции. В продаже имеются как напечатанные на клейкой пленке картинки, так и вырезанные по контуру. Изображения различны – от красной звезды и классических надписей до слоганов "Спасибо деду за победу!", "На Берлин!", "Победа". Что касается стоимости, она варьируется от 100 до 1200 рублей в зависимости от размера наклейки, пишет "КП-Тюмень".

"По сравнению с прошлым годом цены у нас практически остались прежними, может быть, на 2% подросли, но не больше", - говорит владелица мастерской подарков D&J Юлия Уразумбетова.

По ее словам, спрос на продукцию в этом году упал - в минувшем году популярностью у тюменцев пользовались все наклейки, в том числе и заказные, в этом году приобретают лишь орден "Победа".

Работники магазинов считают, что данный факт связан с тем, что многие автовладельцы не сняли с машин наклейки с прошлого года. Также торговцы не исключают, что ажиотаж возникнет чуть позже – накануне праздника Победы. "Многие приходят в последний день, но мы работаем под заказ, на выполнение которого уходит день-два", - отмечает владелец студии печати Lipuchka.Net Михаил Нифонтов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024