Тюменские полицейские получили новые автомобили

09:00 28 апреля 2016

Ключи от 27 новых автомобилей  вручил сотрудникам полиции начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов.

Транспорт приобретён в рамках целевой программы "Комплексная программа по профилактике правонарушений, проявлений терроризма и усилению борьбы с преступностью, а также предоставленных Гособоронзаказом, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.

Автопарк полиции пополнился пятью машинами для полка дорожно-постовой службы ГИБДД по Тюменской области. Одиннадцать автомобилей передали отдельному батальону патрульно-постовой службы полиции, четыре – конвойным подразделениям, две - спецприемнику УМВД и одну -  центру кинологической службы. Пять машин отправятся на службу в тобольский межмуниципальный отдел, семь - в ишимский, по одной - в Уватский район, ялуторовский и заводоуковский межмуниципальные отделы.

Автотранспортные средства подготовлены производителями для служб полиции, оснащены современной техникой, радиостанциями, средствами подачи звуковых сигналов.

Генерал Алтынов отметил, что новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность органов внутренних дел в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка на улицах и общественных местах, позволит своевременно реагировать на жалобы и обращения граждан, раскрытие по горячим следам преступлений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024