Тюменцев просят голосовать за книгу, которую сложно прочитать

13:20 19 апреля 2016

Тюменский индустриальный университет (бывший ТюмГНГУ) приглашает своих сотрудников, преподавателей и студентов проголосовать в Интернете за книгу Елены Коноваловой "Карты земли Тюменской XVI – начала ХХ вв.". 

Елена Коновалова - это ветеран вуза, кандидат исторических наук, до недавнего времени была ведущим специалистом НИИ истории науки и техники Зауралья. Книга является результатом 20-летнего труда, в ходе которого описаны более чем 800 планов, чертежей и атласов. Издание появилось на свет в прошлом году, а теперь университет выдвинул книгу на соискание национальной премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России под названием "Хрустальный компас".

Победитель премии в номинации "Признание общественности" выбирается путем голосования на сайте. Просьба проголосовать за книгу своего сотрудника является для вуза логичной. Только проблема заключается в том, что у голосующих очень мало возможностей составить личное впечатление о книге. Она издана в количестве всего лишь 50 экземпляров, и уже является библиографической редкостью. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024