Тюменцев научили не спонсировать безответственных сотрудников

15:00 11 апреля 2016

Советы по управлению командой представил тюменскому бизнес-сообществу эксперт в области раскрытия человеческого потенциала из Екатеринбурга Александр Маслов в рамках "Бизнес-форума - 2016. 3D продажи".

Спикер рассказал о том, ≠

Екатеринбургский эксперт считает, что счастливую жизнь может построить каждый, а заложить фундамент отношений руководителя с подчиненными необходимо за счет четырех "кирпичей".

Во-первых, человеку необходимо быть конгруэнтным. Иначе говоря, свободным, чтобы поведение не зависело от того, с кем мы разговариваем.

Второе умение – это эмпатическое слушание, нужное любому хорошему руководителю. Третье – умение воспринимать контекст, а четвертое – эмпатия, или умение быть рядом, сопереживание.  

Участники форума надеются, что полученные знания помогут им  расширить клиентскую базу, позитивно отразятся на объеме продаж, прибыли и развитии бизнеса.

Напомним, также на форуме выступили бизнес-тренер Михаил Смирнов, бизнес-тренер Дмитрий Плотников и автор тренингов, предприниматель, практик айкидо Константин Волжан.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024