Тюменка представит регион на конкурсе красоты во Франции

15:09 28 марта 2016

Жительница села Канаш Нижнетавдинского района, студентка I курса ТюмГАСУ Мария Захарова представит Тюмень на всероссийском конкурсе "Чувашская красавица" и международном - во Франции.

Как пишет ИА "Тюменская линия", Мария в этом году одержала победу в творческом состязании "Чувашская красавица в Тюменской области", обойдя соперниц в дефиле в национальных чувашских костюмах, самопрезентации на родном языке и других творческих конкурсах.

Ранее, в 2014 году, девушка уже принимала участие в аналогичном конкурсе. Однако тогда удача улыбнулась жительнице Тюмени Елене Репиной. Но девушка не расстроилась - продолжила путь к своей мечте и воплотила ее в жизнь. Поддерживали Машу и друзья, и семья. Родные тюменки отмечают, что Мария всегда добивается поставленных целей. В частности, даже учиться она пошла на специальность "Промышленное и гражданское право". Хотя близкие были не в восторге от данной идеи. Но несмотря на все сложности учебного процесса, девушка справляется.

"После конкурса произошли какие-то изменения внутри меня, появилась уверенность. Кажется, сейчас я готова покорять любые вершины", - признается Мария.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024